» » Я плюю на ваши могилы 3. (2015) Смотреть онлайн

Я плюю на ваши могилы 3. (2015) Смотреть онлайн

Загрузка...
Смотреть онлайн: Я плюю на ваши могилы 3 (2015) HDRip, Я плюю на ваши могилы 3 - I Spit on Your Grave 3.

Оригинальное название: I Spit on Your Grave 3
IMDb 5.3 16+
Жанр: Триллер, ужасы.
Страна: США.
Режиссер: Р.Д. Браунштейн.
В ролях: Сара Батлер, Гэбриел Хоган, Даг МакКиэн, Карен Страссман, Дженнифер Лэндон, Кори Крэйг, Лони Перрин, Джошуа Ковальчик, Бобби Рид, Хит МакГоф ...

О фильме: Фильм продолжает историю Дженнифер, которая работает в службе кризисной горячей линии. Серийный убийца использует службу для выбора новых жертв. Из-за прошлого Дженнифер она становится объектом внимания детективов, расследующих эти преступления. Но на самом ли деле она — тот убийца, которого они ищут?

Все о фильме Я плюю на ваши могилы 3. (2015) Смотреть онлайн

Кино Я плюю на ваши могилы 3. (2015) Смотреть онлайн в хорошем качестве

Онлайн смотреть кино-фильм Я плюю на ваши могилы 3. (2015) Смотреть онлайн Кино можно смотреть на телефоне, на планшете, на компьютере. Здесь вы можете смотреть онлайн видео сериал, мультфильм, фильм "Я плюю на ваши могилы 3. (2015) Смотреть онлайн" совершенно бесплатно, без регистрации, в хорошем качестве HD 720 и в хорошей озвучке (с хорошим переводом) на русском языке. Видео относится к следующим категориям: Новинки Кино 2015, Триллер, Ужасы. Фильм был выпущен на 11-10-2016, 22:49 и он был просмотрен 637 раз.

• ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
  • Правила